214031, г Смоленск, проезд Соловьиная роща, д 18А

mboyds88@mail.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 88 "МЕЧТА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 88 "МЕЧТА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

10.11.2022

«Осень, осень, в гости просим!»

Традиционно, в ноябре, в детском саду проходят осенние праздники. Вот и в наш детский сад заглянула красавица Осень.  На улице пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходили лесные жители Кикимора и Леший, которые спрятали у себя в лесу красавицу -осень. И  детям вместе с героями пришлось выполнять интересные задания викторины, чтобы выиграть лесную нечесть и освободить Осень. Дети с нетерпением ждали встречи с красавицей. В конце концов Осень была освобождена, пришла к нам с веселыми играми, плясками, играми да загадками. Не забыла она и про гостинцы осенние , угостила нас вкусными и ароматными яблоками и орехами .

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Группа "Звездочка"

Группа "Звездочка"

Группа "Улыбка"

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,